Пожарных поздравили в Атланте

Пожарных поздравили в Атланте 27 апреля в Доме молодежи "Атлант" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника пожарной охраны. Профессионалы, ежедневно рискующие жизнью ради спасения людей, принимали поздравления от коллег, жителей, руководства и представителей администрации.

Глава МО МО Академическое Игорь Григорьевич Пыжик вручил благодарственные письма и подарки ветеранам пожарной охраны нашего округа. Творческие коллективы Дома молодёжи "Атлант", а также молодёжно-подростковых клубов "Огонек" и "Бригантина" поздравили пожарных, подарив им прекрасные выступления.