Правонарушители наказаны

Правонарушители наказаны С января по май 2018 года сотрудниками отдела по административно-правовым вопросам и обращениям граждан Местной Администрации МО МО Академическое было составлено 44 протокола на основании Закона Санкт-Петербурга №273-70 "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге".

Так, 19 протоколов составлено в связи с парковкой транспортных средств в ненадлежащих местах, 13 протоколов связаны с нарушениями правил использования парков, скверов, детских и спортивных площадок.
Также нарушения коснулись торговли (продажа товаров в неустановленных местах) — 6 протоколов, самовольного демонтажа, разрушения и перемещения элементов благоустройства — 5 протоколов, и правил содержания собак (выгул собак в общественных местах без поводка/намордника) — 1 протокол.

Нарушители привлечены к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.