Праздник двора прошел на "Ура"

Праздник двора прошел на "Ура" 7 сентября во дворе дома 16 на улице Софьи Ковалевской состоялся праздник двора.
Для жителей Калининского района были организованы весёлые конкурсы, шарокруты, аттракционы и многое другое. На празднике двора с художественными номерами выступили артисты «Петербург-Концерта» и члены «Семейной академии», созданной на базе муниципального образования Академическое. Глава МО Академическое Игорь Пыжик выступил с приветственным словом перед собравшимися. «Дорогие жители, поздравляю вас с открытием новой детской площадки! Спасибо, что вы пришли сегодня на этот праздник! В этот день я хочу пожелать вам здоровья, улыбок и благополучия вам и вашим близким!», - отметил Игорь Пыжик.