Предприниматели района приглашаются на бизнес-встречу по импортозамещению

22 апреля 2022

Предприниматели района приглашаются на бизнес-встречу по импортозамещению

Общественный совет по малому предпринимательству при администрации Калининского района приглашает предпринимателей района принять участие в бизнес-встрече предпринимателей и производителей нашего города, которая проводится в рамках мероприятий по импортозамещению.

В ходе мероприятия каждому участнику предоставится возможность кратко презентовать свою компанию (предварительно презентацию необходимо направить на электронную почту: kalinin@osspb.ru).

Для регистрации на мероприятие необходимо обратиться по телефону районного специалиста: 8 (911) 144-11-23.

Встреча состоится 26 апреля в 9:45 по адресу: ул. Маршала Тухачевского, д. 27, к.2 (16 этаж, большой зал гостиницы «Карелия»).

По итогу мероприятия будет подготовлена и размещена в открытом доступе база рабочих предприятий со всеми контактными данными.

Текст: Новости Калининского района Санкт-Петербурга