Пресечение незаконной торговли у метро "Академическая"

Пресечение незаконной торговли у метро "Академическая" Сотрудники отдела законности, правопорядка и безопасности администрации Калининского района совместно с полицией провели рейд по пресечению несанкционированной торговли около станций метро «Академическая»

В ходе рейда все торговое оборудование и реализуемый товар были изъяты и помещены на склад временного хранения. Лица, незаконно разместившие объекты уличной торговли, будут привлечены к административной ответственности. В их отношении были составлены и переданы на рассмотрение административной комиссии 2 протокола по ст. 44 Закона Санкт-Петербурга.