Приглашаем жителей на общественные обсуждения проекта благоустройства территории ул. Вавиловых, д.9,к.1-д.11,к.6 Депутаты Муниципального Совета МО МО Академическое  приглашают жителей муниципального образования на общественные обсуждения проекта благоустройства территории ул. Вавиловых, д.9, к.1 - д.11, к.6 (заказчик проекта СПб ГКУ "Жилищное агенство Калининского района") в рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" за счет дополнительно выделенных средств из бюджета Санкт-Петербурга, 06.02.2019 в 15.00 в помещении органов местного самоуправления МО МО Академическое по адресу: Гражданский пр., д.84 (2 этаж, холл).