Ремонт в МФЦ на улице Веденеева завершился - учреждение приступило к обслуживанию жителей Завершились ремонтные работы в МФЦ Калининского района на ул. Веденеева, д. 4. В центре работают 15 «окон» приема и выдачи документов, предоставляются свыше 360 государственных услуг.

В МФЦ можно оформить свидетельство о рождении, внутренний и заграничный паспорта, водительское удостоверение, записать ребенка в детский сад и школу, зарегистрировать недвижимость, получить пособия и выплаты, а также получить полезные негосударственные сервисы: визы для въезда на территорию иностранного государства, перевод документов с иностранного на русский язык и с русского на иностранный язык и подтвердить личность владельца карты болельщика. Услуга востребована, с 4 июля во всех МФЦ было принято 5091 обращение.

JoFEHLWOrymeA4HV4zo_4lvjjGWlrQRf9dZc9mRvRaFntYD7ItGt8fHFr4mlfeT8k2kp9MSAqwhufGKfzXW-68m1.jpg