Рейды по выявлению транспортных средств, размещенных на территории зеленых насаждений общего пользования местного значения Сотрудники Местной Администрации МО Академическое регулярно проводят рейды по выявлению транспортных средств, размещенных на территории зеленых насаждений общего пользования местного значения.

В течении семи месяцев этого года по итогам проверок в отношении водителей транспортных средств, размещенных с нарушением действующего законодательства, составлено 27 протоколов об административном правонарушении по ст. 32 Закона Санкт-Петербурга от 31.05.2010 N 273-70 "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге".
В соответствии с этим же законом по другим правонарушениям с начала года составлено 28 протоколов.

21.08.2020