Сделаем город чище

Сделаем город чище 20 апреля 2019 г. жители муниципального образования Академическое, сотрудники Местной Администрации МО Академическое, представители общественных организации: "Семейная Академия", Литературной гостиной "Вдохновение", Молодежного Совета, сотрудников ЖКС № 2 вышли в сквер по адресу: ул. Ак. Байкова, д.17, к.1-2 и навели в нем порядок. Всего в акции приняло участие более 100 человек.
В этом году традиции проводить субботник исполняется 100 лет. Именно этой дате был приурочен муниципальный конкурс на лучший слоган, призыв, речевку. На Дне благоустройства были подведены итоги Конкурса. Победителем стала Полина Логунова, ученица 98 школы. Вручение благодарностей и призов провели Глава администрации Калининского района В.А.Пониделко, Глава МО МО Академическое И.Г.Пыжик.
После генеральной уборки сквера участники субботника вместе попили горячего чая, попели народные песни, потанцевали. Одним словом, праздник труда удался!

Репортаж  сс Дня благоустройства велся в режиме on line в социальной сети ВКонтакт, группе "Муниципальное образование Академическое"