Волонтеры Клуба дружных семей "Семейная Академия" провели акцию "Думаем о будущем" С 12.30 до 15.00 по адресу: ул. Ак. Байкова, д.25 к.1, д.27 члены Клуба общались с жителями на тему «Почему вредны одноразовые бахилы», призывали использовать многоразовые бахилы, а затем дарили многоразовые бахилы.

Надо отметить, что жители сначала недоверчиво отнеслись к деятельности волонтеров, но позже, осознав важность акции, с удовольствием вступали в беседу, говорили, что, действительно, очень важно в жизни использовать многоразовые вещи. Получив в подарок