Состоялись муниципальные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья"

Состоялись муниципальные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья" 17 ноября в школе №98 прошли муниципальные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья".
В состязаниях приняли участие 10 семейных команд.
Каждая семья подготовила не только название и девиз, но и спортивную форму в едином стиле. После построения команд, торжественного шествия по залу и общей разминки начались эстафеты. Организаторы, как всегда, подготовили много нового и интересного. Все этапы пролетели на одном дыхании в атмосфере добра и позитива.
По итогам соревнований 1 место заняла семья Ильиных (детский сад №99), 2 место - семья Федоровых (детский сад №43), 3 место - семья Бачинских (детский сад №100). Глава муниципального образования Академическое И.Г.Пыжик поздравил победителей, вручил им кубки и медали. Все участники получили грамоты и призы.