3 июля — День ГИБДД!

3 июля — День ГИБДД! 3 июля заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Анатолий Дроздов и Глава МО Академическое Игорь Пыжик поздравили работников Госавтоинспекции Калининского района с профессиональным праздником.

Именно 3 июля в далеком 1936 году была образована Государственная автомобильная инспекция МВД СССР.

"Уважаемые сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения!
Спасибо вам за отвагу и мужество, ответственность и профессионализм! Круглосуточно, в любую погоду, часто в экстремальных условиях, вы обеспечиваете безопасность дорожного движения. Пусть ваша работа всегда будет залогом безопасности для каждого водителя и пешехода. Карьерных вам взлетов и успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и удачи на жизненном пути!", — пожелали А.В.Дроздов и И.Г.Пыжик.

По традиции праздника особо отличившихся инспекторов и ветеранов профессии, которые внесли большой личный вклад в укрепление правопорядка, наградили почетными грамотами и подарками.