Сотрудников ГИБДД поздравили с профессиональным праздником

Сотрудников ГИБДД поздравили с профессиональным праздником 3 июля в Управлении Министерства внутренних дел Российской федерации по Калининскому району г. Санкт-Петербурга состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 82-ой годовщине со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения.
Поздравить сотрудников ГИБДД пришли заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Анатолий Владимирович Дроздов, глава МО МО Академическое Игорь Григорьевич Пыжик, заместитель главы МО МО Академическое Алексей Степанович Леонов, представители муниципального образования Гражданка и Председатель Калининской районной общественной организации г. Санкт-Петербурга местного отделения Всероссийского общества автомобилистов Виктор Евгеньевич Курило.

«Дорога является едва ли не самым опасным местом в нашей жизни. Ежедневно вы неустанно способствуете бесперебойному транспортному сообщению, обеспечиваете порядок и безопасность на дорогах, предотвращаете аварии, первыми приходите на помощь в непредвиденной ситуации.
Выдержка, профессионализм, личное мужество и высочайшая ответственность позволяют вам успешно решать главную задачу – сохранение жизни и здоровья всех участников дорожного движения.
Спасибо за вашу службу и за то, что благодаря вашей работе культура дорожного движения в нашем городе неуклонно растет!
Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, душевных и физических сил, уважения коллег и всех участников дорожного движения!», — пожелал И.Г.Пыжик.