Социальное обслуживание на дому трудоспособных граждан

Социальное обслуживание на дому трудоспособных граждан Гражданам трудоспособного возраста, полностью или частично утратившим способность осуществлять самообслуживание, самостоятельно передвигаться, обеспечивать основные жизненные потребности в связи с заболеванием или травмой может быть предоставлено социальное обслуживание на дому на срок до шести месяцев.
Для получения такой социальной услуги граждане либо их доверенные лица подают заявление и необходимые документы в администрацию района по адресу: Арсенальная наб., д. 13/1, кабинет 2, телефон: 576-99-28, приемные дни: понедельник, среда с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 13.48.