Судьба территории бывшего Северного рынка решена

31 января 2018

Судьба территории бывшего Северного рынка решена

Жители нашего округа не раз обращались к Главе муниципального образования Академическое И.Г.Пыжику с вопросом - что будет находиться на бывшей территории Северного рынка. На запрос Главы муниципалитета по этому вопросу в администрацию Калининского района был получен ответ. Приводим его дословно.
"На данный момент достоверно известно, что участок, площадью 43545 кв.м, кадастровый № 78:10:0005214:16, расположенный по адресу: Санкт-Петербург, Светлановский пр., участок 1 (севернее пересечения с ул. Академика Байкова) предоставлен ООО "ЛИДЕР" для строительства объекта спорта.
Сроки строительства составляют 3 года со дня вступления в силу постановления Правительства Санкт-Петербурга, до 21.02.2020".