Трамваи №№ 3, 6 // Закрытие трамвайного движения // Финляндский проспект // 29 ноября – 29 декабря В связи с путевыми работами с 01:30 29 ноября до 04:20 29 декабря закрывается трамвайное движение по Финляндскому проспекту.

Трамваи следуют:

№ 3: от к/ст «Площадь Репина» по действующей трассе до ул. Чапаева, далее по ул. Чапаева, ул. Котовского, Б. Монетной ул., ул. Чапаева, Гренадерскому мосту, Гренадерской ул., Б. Сампсониевскому пр., ул. Смолячкова (обратно: по Лесному пр., Гренадерской ул.) до к/ст «Станция метро «Выборгская»

№ 6: от к/ст «19-я линия В.О.» по действующей трассе до ул. Чапаева, далее по ул. Чапаева, ул. Котовского, Б. Монетной ул., ул. Чапаева, Гренадерскому мосту, Гренадерской ул., Лесному пр., ул. Академика Лебедева, ул. Комсомола (обратно: по Боткинской ул., ул. Академика Лебедева) до к/ст «Площадь Ленина»