Учащиеся гимназии №148 посетили Музей истории религии

Учащиеся гимназии №148 посетили Музей истории религии 13 апреля учащиеся гимназии №148 посетили Музей истории религии. Экскурсия организована депутатами Муниципального Совета МО МО Академическое в рамках ведомственной целевой программы по профилактике экстремизма и терроризма.

Пожелать ребятам хорошей поездки и интересной экскурсии пришел Заместитель Главы МО МО Академическое Алексей Степанович Леонов.

В ходе экскурсии школьники узнали о том, что наш город населяют представители разных конфессий, о роли и значении мировых религий в жизни нашего города, поговорили о важности толерантности и веротерпимости.

Это уже вторая экскурсия для школьников на данную тему. 10 апреля в аналогичной поездке побывали ребята из 121-й школы, а школы № 78, 98 и 514 посетят Музей до конца месяца.