Учащиеся средней школы №98 посетили Музей истории религии

Учащиеся средней школы №98 посетили Музей истории религии 17 апреля ребята из средней школы №98 посетили Музей истории религии.
Несмотря на легкий моросящий дождик, в поездку все отправились с хорошим настроением — в современном комфортабельном автобусе непогода не страшна!

Во время экскурсии школьники поговорили о том, что Санкт-Петербург — город многоконфессиональный, обсудили, какое отражение в облике нашего города нашли мировые религии, вспомнили о важности толерантности и веротерпимости.

Экскурсия организована депутатами Муниципального Совета МО МО Академическое в рамках ведомственной целевой программы по профилактике экстремизма и терроризма. На такой же экскурсии уже побывали ребята из 121 и 148 школ округа, а учащиеся 514 и 78 школ посетят Музей истории религии до конца апреля.