УРОК МУЖЕСТВА НА ГРАЖДАНСКОМ ПРОСПЕКТЕ

УРОК МУЖЕСТВА НА ГРАЖДАНСКОМ ПРОСПЕКТЕ 6 мая у памятной стелы на Гражданском пр., д.83 состоялся Урок мужества, посвященный 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В нем приняли участие кадеты школы №145, воспитанники ГБДОУ № 93, № 102, учащиеся прогимназии №701, ветеран Великой Отечественной войны Л.Н.Цветкова, Глава муниципального образования Академическое И.Г.Пыжик, депутаты Муниципального Совета, жители округа.
Во время митинга ребята прочитали стихи военной тематики, кадеты показали присутствующим военно-патриотическую композицию, подготовленную ими специально к этой дате. Затем присутствующие возложили цветы к обелиску.