В администрации Калининского района чествовали лучших мам

В администрации Калининского района чествовали лучших мам В концертном зале "У Финляндского" прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. На мероприятии присутствовали лучшие мамы района 2017 года.
Кандидатуры матерей в Координационный совет по вопросам семьи и детства и гендерной политики Калининского района в течение года направляли муниципальные образования, учреждения, общественные организации и жители. Всего в этом году звания лучшей мамы удостоены 25 жительниц района, среди них две жительницы МО МО Академическое:
Любовь Николаевна Васильева - сотрудница Местной Администрации МО МО Академическое и победительница муниципального конкурса красоты и таланта мам и их детей - "Мама года 2015" Наталья Николаевна Суханова.
Сегодняшних виновниц торжества объединяет то, что все они прекрасные мамы, а также они успешно совмещают материнство с профессиональной деятельностью. Женщины внесли большой вклад в развитие Калининского района.
Поздравляя виновниц торжества глава администрации, отметил, что материнская любовь – это самое большое счастье для каждого человека. «День матери – один из самых теплых и светлых праздников, он наполнен бесконечной любовью к самому родному человеку - своей маме, а также признательностью и уважением ко всем, кто растит и воспитывает детей», - сказал Василий Пониделко, вручив мамам благодарственные письма за воспитание достойных детей, укрепление семейных традиций и профессиональные заслуги, а также памятные подарки.
Лучших мам района пришел поздравить и глава муниципального образования Академическое И.Г.Пыжик. Он от имени заместителя Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.В.Дроздова и себя лично пожелал женщинам, чтобы их всегда окружали заботой родные и близкие люди, чтобы каждый день начинался с улыбкой и чтобы здоровье с годами не подводило.