В Белом зале Политехнического университета состоялся праздничный концерт

В Белом зале Политехнического университета состоялся праздничный концерт Сегодня в Белом зале Политехнического университета состоялся праздничный концерт, посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. На мероприятие, организованное при поддержке депутата Законодательного Собрания СПб Анатолия Дроздова и депутатов МО МО Академическое, пришло более 500 человек.
С приветственным словом к гостям обратились депутат ЗакСа А.В.Дроздов и Глава МО МО Академическое И.Г.Пыжик, Председатель общества "Жители блокадного Ленинграда" Жанна Яковлевна Киселева. Они заверили ветеранов, что никогда в отечественной истории не будет забыт подвиг ленинградцев, которые ценой своей жизни внесли свой огромный вклад в общую Победу над фашизмом. В программу концерта вошли песни военных лет, так хорошо знакомые каждому ленинградцу.