В Калининском районе поздравили медицинских работников

В Калининском районе поздравили медицинских работников 13 июня заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Анатолий Дроздов поздравил сотрудников Городской поликлиники №118 с наступающим Днём медицинского работника.
«В третье воскресенье июня по многолетней традиции в нашей стране отмечается День медицинского работника. От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником. Ваша профессия — это колоссальный труд, несущий добро, заботу и свет, позволяющий людям вновь становиться здоровыми. Желаю вам достижения значительных результатов в медицине, успеха, доброжелательных пациентов, бодрости и оптимизма», – отметил Анатолий Дроздов.

Поздравить сотрудников Городской поликлиники №118 также пришли Глава МО МО Академическое Игорь Пыжик, глава МО Пискарёвка Маргарита Орлинская и представители МО Гражданка. От имени депутатов МО Академическое Игорь Пыжик вручил сотрудникам поликлиники сертификат на автобусную экскурсию в город Ораниенбаум.

Председатель Профсоюза работников образования Калининского района Санкт-Петербурга Александр Афанасьев вручил главному врачу Городской поликлиники №118 картины в рамках благотворительной акции «Картины – детям».
Акция была организована и проведена  по инициативе председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова совместно с  Территориальной организацией СПб и ЛО профсоюза  работников народного образования и науки РФ, целью которой была передача картин, нарисованных педагогами образовательных учреждений Санкт-Петербурга, в детские лечебные учреждения для постоянной экспозиции. Среди них учителя школ, воспитатели детских садов и педагоги дополнительного образования. Свое увлечение живописью и графикой они посвятили больным детям, безвозмездно передав свои живописные и графические работы в ведущие детские учреждения здравоохранения.