В МО Академическое прошли общественные обсуждения проекта благоустройства по адресу: ул. Вавиловых, д.9, к.1-д.11, к.6 Вчера в помещении органов местного самоуправления МО Академическое состоялись общественные обсуждения проекта благоустройства территории ул. Вавиловых, д.9, к.1-д.11, к.6

Проект представили сотрудники Жилищного агентства, администрации Калининского района, Глава МО МО Академическое И.Г.Пыжик, Глава Местной Администрации Е.А.Гаврилова.
Благоустройство указанной территории предполагает замену асфальтобетонного покрытия дворовых проездов, восстановление газонов, ремонт и обустройство сети пешеходных дорожек, создание двух детских и одной спортивной площадок.
Проект разработан СПб ГКУ "Жилищное агенство Калининского района" в рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" за счет дополнительно выделенных средств из бюджета Санкт-Петербурга.
В ходе обсуждений проект был одобрен жителями округа, были высказаны пожелания по устройству дворовой территории, получены ответы на волнующие вопросы.