В муниципальном образовании Академическое поздравили юбиляров ноября

В муниципальном образовании Академическое поздравили юбиляров ноября Чествование юбиляров стало доброй традицией в нашем округе. Вот и сегодня в уютном актовом зале школы № 71 собрались люди, которые отметили 60 лет и более.
Поздравить виновников торжества пришли Глава муниципального образования Академическое Игорь Григорьевич Пыжик и его заместитель Алексей Степанович Леонов. Игорь Григорьевич пожелал юбилярам крепкого здоровья, душевного тепла, оптимизма и благополучия. Глава муниципалитета также рассказал о том, что делается в нашем округе для обеспечения комфортной жизни для жителей, и отметил, что многие добрые дела не обходятся без участия заместителя Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Анатолия Владимировича Дроздова.

Отметим, что юбиляры, которые по тем или иным причинам не имели возможности принять участие в праздничном мероприятии, могут получить памятные подарки в Местной Администрации МО МО Академическое с 10:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Адрес: Гражданский проспект, д. 84, кабинет №4. При себе необходимо иметь паспорт. Отметим, что в ЧЕТВЕРГ и ПЯТНИЦУ прием граждан НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ! Суббота и воскресенье – выходные дни.