В преддверии Дня медицинского работника

В преддверии Дня медицинского работника Глава МО МО Академическое И.Г.Пыжик и Заместитель Главы МО МО Финляндский округ А.В.Кирпичникова поздравили с наступающим профессиональным праздником сотрудников городской поликлиники №76.

В адрес медицинских работников было сказано много добрых слов, благодарственными письмами и памятными подарками были отмечены сотрудники поликлиники, которые работают с обучающимися и профессорско-преподавательским составом Политехнического Университета.

Главный врач поликлиники, Заслуженный врач РФ Алешко О.В. поблагодарила гостей за оказанное внимание и выразила надежду, что награждение сотрудников послужит стимулом для дальнейшей квалифицированной и плодотворной работы во имя сохранения здоровья людей.