В Санкт-Петербурге продолжаются работы по благоустройству в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Глава Местной Администрации МО Академическое Елена Алексеевна Гаврилова, специалисты Комитета территориального развития, администрации Калининского района, посетили два объекты МО Академическое, которые участвуют в данном проекте - Гражданский пр., д.43,к.2 и Тихорецкий пр., д.25, к.1, к.2, к.4.

О ходе работ присутствующим рассказала Глава Местной Администрации Е.А.Гаврилова. Если на первом адресе - Гражданский пр., д.43, к.2 еще только предстоят большие работы по благоустройству (результаты жители оценят этой осенью), то на втором адресе - Тихорецкий пр., д.25, к.1, к.2, к.4., работы практически подходят к концу. Но уже сегодня на новом общественном пространстве округа многолюдно. Жители близлежащих домов, а это люди старшего возраста, маленькие детки, подростки с удовольствием проводят здесь летние дни.