В Центре образования № 633 Калининского района для юных участников дорожного движения прошел урок по «Безопасности дорожного движения»

18 апреля 2022

В  Центре образования № 633 Калининского района для юных участников дорожного движения прошел урок по «Безопасности дорожного движения»

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения побеседовала с учениками 5 и 6-х классов, напомнила о безопасном поведении для пешеходов и пассажиров, на примерах дорожно-транспортных происшествий рассказала об основных ошибках участников дорожного движения.
Особое внимание было уделено правилам передвижения на велосипедах, самокатах, гироскутерах и других средствах индивидуальной мобильности.
В завершении урока ребята посмотрели фильм, о реальных участниках дорожных происшествий, чья жизнь разделилась на «до» и «после» аварии.
Отдел ГИБДД УМВД России по Калининскому  району г. Санкт-Петербурга