В военной академии связи им. С.М.Буденного прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В зале собрались офицеры, курсанты, сотрудники, преподаватели академии.
Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.В.ДРОЗДОВ, Глава муниципального образования Академическое И.Г.ПЫЖИК поздравили присутствующих с праздником, пожелали всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизни наполненной миром, счастьем и любовью близких!
"Уверенно шагайте к высотам успеха и процветания, всегда сохраняя оптимизм, бодрость и душевное равновесие!", - завершил свое поздравление А.В.Дроздов.

Начальник военной академии связи им. С.М. Буденного, генерал-лейтенант С.В. КОСТАРЕВ поблагодарил официальных лиц за добрые слова и подарок военной академии связи.