Вместе весело гулять!

Вместе весело гулять! Депутаты Муниципального Совета в своей деятельности обращают большое внимание детям с ограниченными возможностями. Так, на детских площадках нашего округа установлены игровые элементы для таких ребятишек. Это оборудование не только полностью безопасно, но и обладает привлекательным красочным дизайном, который нравится всем малышам без исключения. Но главное его достоинство заключается в том, что здоровые дети и малыши с ограниченными возможностями могут играть вместе.

В этом году оборудованы детские игровые площадки, адаптированные в том числе и для детей с ограниченными возможностями: на детской площадке по адресу: Светлановский пр., 71/2 установлены брусья "Прямая дорожка" и игровой комплекс "Машинка-эвакуатор"", а по адресу ул. Академика Байкова, 5/2 — игровой элемент "Самолетик".