Всероссийский День правовой помощи детям

Всероссийский День правовой помощи детям 20 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге будет проводиться Всероссийский День правовой помощи детям. В Калининском районе проведение всероссийского Дня правовой помощи детям запланировано на базе Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга» по адресу: Лужская ул., д. 10, корп. 1, литер А. Целевая группа мероприятия - несовершеннолетние, их законные представители, лица из числа детей-сирот и детей, оставшиеся без попечения родителей.