ВСТРЕЧА С АКТИВОМ ОБЩЕСТВА ЖИТЕЛЕЙ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА

ВСТРЕЧА С АКТИВОМ ОБЩЕСТВА ЖИТЕЛЕЙ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА Сегодня прошла встреча депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.В.Дроздова, Главы муниципального образования Академическое И.Г.Пыжика с активом общества жителей блокадного Ленинграда и первичных организаций Совета ветеранов МО Академическое. Она была посвящена Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Официальные лица тепло приветствовали ветеранов. Анатолий Владимирович Дроздов пожелал всем крепкого здоровья, оптимизма и бодрости духа, а также высказал слова благодарности:

- Вы - пример стойкости и мужества для всей страны. Выстоять 900 дней в жесточайших жизненных условиях, при этом успешно обороняясь - великий подвиг, подвиг города, и, конечно же, подвиг его жителей. Ваш подвиг! Низкий вам поклон! Спасибо.

Ветеранам были вручены праздничные продуктовые наборы, подготовленные Санкт-Петербургским региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а также подарки от депутата ЗАКСа СПб А.В.Дроздова.

Свои подарки подготовили и семьи округа. Специально к этой знаменательной дате члены Клуба дружных семей «Семейная Академия» проводят акцию «Печенье для души». Первая порция рассыпчатого и вкусного угощения сегодня была вручена нашим уважаемым, дорогим и активным жителям блокадного Ленинграда.
Акция продолжается. Каждая семья может принять в ней участие. Для этого необходимо испечь печенье для знакомых ветеранов- блокадников и поздравить их с Ленинградским праздником!