Вводная лекция для новичков ЛизаАлерт

Вводная лекция для новичков ЛизаАлерт Все мы с детства привыкли в сентябре начинать новую жизнь, правда? Школа, институт, курсы, тренинги… Это уже в подсознании: запахло осенью – пора учиться чему-то новому. Внимание! Мы готовы научить вас искать людей. Проходя многие километры или не вставая из-за компьютера, пропадая на поисках сутки напролет или делая по несколько звонков в день. Поверьте, в отряде «ЛизаАлерт» найдется применение добровольцам с любыми навыками и возможностями. Было бы желание.

Подробности – на вводной лекции, которая состоится уже в ближайшее воскресенье, 11 сентября. Встречаемся в 13.00 в «Azimut Отель Санкт-Петербург» (Лермонтовский проспект, д. 43/1).
Приходите, будет интересно!
Регистрация по ссылке: https://clck.ru/h3gsx

Участие бесплатное. Любые коммерческие предложения, связанные с «ЛизаАлерт», являются мошенничеством.