Состоялся конкурс "Мама года-2018"

Состоялся конкурс "Мама года-2018" 25 ноября состоялся IV муниципальный конкурс красоты и таланта мам и их детей "Мама года-2018", организованный при поддержке заместителя Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.В.Дроздова и депутатов Муниципального Совета МО МО Академическое.
Праздник получился очень красивым, ярким, душевным и трогательным. Конкурсантки действительно блистали на сцене. Для девушек это был “звездный час”, который останется в памяти на всю жизнь.
Каждая участница, по традиции, стала победительницей в одной из номинаций. "Мамой года-2018", по итогам конкурса, была признана Диана Швецова.
Поздравляем девушек с этой блистательной победой, непередаваемыми эмоциями и триумфом красоты, таланта и женственности!