Доплата к пенсии военнослужащим и семьям военнослужащих, потерявших кормильца

Отдел социальной защиты населения администрации Калининского района Санкт-Петербурга информирует, что постановлением Правительства Санкт-Петербурга
от 02.11.2015 № 986 утвержден Порядок предоставления дополнительной меры социальной поддержки в виде ежемесячной доплаты к пенсии отдельным категориям военнослужащих и членов семей военнослужащих в Санкт-Петербурге (далее – Порядок).

Категории военнослужащих и членов семей военнослужащих, имеющих право на доплату, перечислены в статье 94 закона Санкт-Петербурга от 22.11.2011 № 728-132 «Социальный кодекс Санкт-Петербурга».

В соответствии с Порядком доплата к пенсии назначается на основании заявления установленной формы и необходимых документов, перечисленных в приложении к Порядку.

Заявление с документами подается через Многофункциональный центр предоставления государственных услуг (далее – МФЦ). МФЦ Калининского района Санкт-Петербурга расположенные по адресам:

Гражданский пр., д. 104, корп.1, приемные дни: понедельник-пятница с 9.00 до 19.00; Кондратьевский пр., д. 22 приемные дни: ежедневно с 9.00 до 21.00;
ул. Веденеева, д. 4, приемные дни: понедельник-пятница с 9.00 до 21.00, суббота с 9.00 до 17.00;

ул. Ушинского, д. 6, лит. А, приемные дни: ежедневно с 9.00 до 21.00.