Грядут изменения в порядке предоставления материальной помощи

Грядут изменения в порядке предоставления материальной помощи жителям Санкт-Петербурга, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Действующий порядок предоставления материальной помощи заканчивает свое действие 31.12.2015. Денежные средства, выделенные на данные цели, освоены.
С 01.01.2016 вступает в силу глава 33_5 "Материальная помощь в трудной жизненной ситуации" Закона Санкт-Петербурга "Cоциальный кодекс Санкт-Петербурга".
Порядок и условия предоставления материальной помощи, расчета ее размера, определения совокупного дохода семьи в целях предоставления материальной помощи будут установлены Правительством Санкт-Петербурга. Следите за нашими публикациями.