Изменения в перечне адвокатских образований, предоставляющих бесплатную юридическую помощь

Распоряжением Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 31.05.2016 № 144-р «О внесении изменений в распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 18.02.2013 № 34-р» внесены изменения в адресный перечень адвокатских образований по предоставлению бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.

По Калининскому району Санкт-Петербурга изменений в перечне нет. Ознакомится с полным перечнем адвокатских образований, оказывающих услуги по предоставлению бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи, можно на сайте администрации Санкт-Петербурга (http://gov.spb.ru), в отделе социальной защиты населения администрации Калининского района Санкт-Петербурга (Арсенальная наб., д. 13/1, каб. 2) и в организациях социального обслуживания населения: Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Калининского района Санкт-Петербурга» (ул. Карпинского, д. 38, корп. 4), Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района Санкт-Петербурга» (ул. Лужская, д. 10, корп. 1, лит. А), Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Калининского района Санкт-Петербурга» (ул. Федосеенко, д. 16; пр. Культуры, д. 29, корп. 1; Гражданский пр., д. 92, корп. 1; ул. Веденеева, д. 2).