Представители Фонда социального страхования РФ ответят на вопросы жителей Калининского района

20 февраля 2018 года В 16:00 состоится встреча жителей Калининского района со специалистами Санкт-Петербургского отделения Фонда социального страхования России на базе "Центра реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Калининского района Санкт-Петербурга".

На встрече будут подниматься актуальные вопросы:
- кто относится к отдельным категориям граждан, имеющим право на санаторно-курортное лечение и технические средства реабилитации?
- как получить путевку в региональном отделении Фонда социального страхования?
- как формируется очередь на санаторно-курортное лечение?
- какими техническими средствами реабилитации обеспечивает Фонд социального страхования?
- как получить технические средства реабилитации?
- как получить компенсацию за самостоятельное получение технических средств реабилитации?
- и другие.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Адрес проведения: ул. Карпинского, д. 38, к. 4.