Информация стала доступной

Прокуратурой Калининского района проведена проверка соблюдения ТСЖ «Кристалл» требований жилищного законодательства в сфере раскрытия информации при управлении многоквартирным домом по адресу: ул. Учительская, д. 5, к. 1.
При анализе сведений, размещенных ТСЖ «Кристалл» в ГИС ЖКХ, установлено, что в нарушение действующего законодательства сведения о председателе, членах правления и ревизионной комиссии товарищества размещены не в полном объеме.
По результатам проведения проверки председателю правления ТСЖ «Кристалл» внесено представление об устранении нарушений действующего законодательства, которое рассмотрено и удовлетворено, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности. Вся необходимая информация в полном объеме внесена в ГИС ЖКХ.