Набор социальных услуг или деньги – что выберете вы?

Сделать свой выбор в пользу услуг или денежной компенсации в 2019 года предстоит 820 тысячам федеральным льготникам Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Принять решение нужно тем, кто впервые в 2018 году приобрел статус федерального льготника, и тем, кто хочет изменить свое решение о форме получения НСУ с нового года.

Изменить свой выбор можно до 30 сентября включительно через «Личный кабинет гражданина», МФЦ или по почте, по 1 октября – в Управлении ПФР (так как 30 сентября – выходной день).

Узнать еще больше о наборе социальных услуг можно 26 сентября 2018 года. С 10:00 до 12:00 в Отделении ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и в 28 Управлениях ПФР состоится «горячая линия» для населения.