О продлении программы "Материнский капитал"

Управление ПФР в Калининском районе Санкт-Петербурга сообщает, что Федеральным законом от 30.12.2015 № 433-ФЗ "О внесении изменения в Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (далее – Закон), внесены изменения в пункт 1 статьи 13 Федерального закона от 29.12.2006 № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»). Срок действия программы материнского (семейного) капитала продлен по 31 декабря 2018 года.

Закон опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru 30.12.2015 и вступил в силу со дня опубликования.

Дополнительно сообщаем, что сумма материнского (семейного) капитала в 2016 году составляет 453026 рублей 00 копеек.

Начальник Управления О.М.Шаулова