Состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию»

IMG_8506.JPG22 мая в Управлении Пенсионного фонда в Калининском районе Санкт-Петербурга состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию». Победителем конкурса стал ОАО «Витабанк» (генеральный директор - Бахов Александр Евгеньевич). Диплом Пенсионного фонда был вручен Бобровой Ирине Леонидовне – заместителю Председателя Правления ОАО «Витабанк». Советник Председателя правления ОАО «Витабанк» - Качалова Ольга Ивановна рассказала о 25-летней истории банка, юбилей которого будет отмечаться 1 августа 2015 года. Активному участнику конкурса ЗАО «Петроэлектросбыт» (генеральный директор - Горшкова Екатерина Сергеевна) было вручено благодарственное письмо за активное участие в конкурсе. В церемонии приняли участие Кочкина Елена Валентиновна – заместитель Главы администрации Калининского района.