Тренировочная эвакуация из здания суда

19.05.2017 года в Калининском районе прошла тренировочная эвакуация из здания суда, по адресу ул. Тимуровская, д. 8, корп. 1. По сценарию в 16.00 пожар возник на втором этаже здания, в помещении судебного участка. Сработала автоматическая пожарной сигнализации, ответственные лица приступили к сообщению о пожаре и эвакуации персонала, по радиостанции сотрудники судебных приставов Калининского района сообщили о пожаре и зоне задымления. Содержание сообщения призывало к спокойствию и четко указывало на действия персонала по быстрой эвакуации из здания. Сбор эвакуированных людей организован на улице, в специальном месте. Следует отметить работу сотрудников, а судебных приставов, не было никакой паники, действия всех были четкие и слаженные.