В Калининском районе прошло обследование жилых домов

В мае 2017 инспекторский и руководящий состав отдела надзорной деятельности и профилактической работы Калининского района УНДПР Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу в целях улучшения обстановки с пожарами, проведения агитационно-массовой работы и популяризации деятельности пожарной охраны среди населения проводят профилактические рейды ТСЖ, ЖСК, Унитарное производственное ремонтно – эксплуатационное предприятие «Прогресс». Размещают агитационные листовки «О мерах пожарной безопасности в жилых домах», которые выпущены отдельно для каждого муниципального образования. Проводятся профилактические беседы с жильцами домов, ответственных за пожарную безопасность, а так же посещаются квартиры неблагополучных семей совместно с полицией.