Услуга Кадастровой палаты – выезд к Заявителю

Любое физическое и юридическое лицо (Заявитель) при необходимости может заказать Услугу – выезд специалиста Кадастровой палаты к Заявителю с целью доставки запросов о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), и прилагаемых к ним документов к месту оказания государственных услуг с составлением соответствующей расписки и/или курьерская доставка Заявителю документов, подлежащих выдаче по результатам рассмотрения запросов о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН с составлением соответствующей расписки.

Заявитель вправе обратиться в Кадастровую палату за предоставлением Услуги по телефону 8 (812) 607-49-00 и по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра 8-800-100-34-34. Также он может обратиться лично в Кадастровую палату, через официальный сайт и написав на электронную почту vo@78.kadastr.ru.

При любой форме обращения специалист Кадастровой палаты, отвечающий за оказание Услуги, связывается с Заявителем для согласования времени и места оказания Услуги и заключения договора об оказании Услуги.

Заявитель может оплатить Услугу по безналичному расчету. Выезд к Заявителю для приема документов – 1 500 р, доставка документов по итогам оказания государственных услуг – 1 000 р.