Всем участникам дорожного движения

Уважаемые участники дорожного движения!
Не оставляйте без внимания различные грубые нарушения ПДД. Водитель или пешеход могут зарегистрировать факт нарушения ПДД на фотоаппарат, видеокамеру мобильного телефона, автомобильный видеорегистратор и направить в Госавтоинспекцию.
Существуют несколько способов обращения в ГИБДД:
- личная подача заявления;
- Подача заявления в заказном письме;
- Подача заявления в электронном виде в соответствующем разделе сайта ГИБДД ГУ МВД по СПб и Ленобласти.
Нарушитель должен быть наказан, так как порой именно из-за таких нарушений страдают невинные люди.
Обращаем ваше внимание, что сотрудники полиции поддерживают активную позицию граждан, направленную на повышение уровня правовой культуры участников дорожного движения и на его безопасность.