БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ! Именно об этом сегодня говорили в муниципальном образовании Академическое.

На встрече с начальником отдела участковых уполномоченных полиции УМВД России по Калининскому р-ну СПб, майором полиции Хоминич Антоном Сергеевичем присутствовали люди старшего возраста.

Выступающий призвал бабушек и дедушек не поддаваться на уловки мошенников: не сообщать никому своих персональных данных, ПИН-код карты, не открывать дверь незнакомым людям, не доверять телефонным звонкам якобы от родственников, попавших в беду и т.д.

Собравшиеся задали волнующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы от должностного лица.