12 ИЮНЯ – ДЕНЬ РОССИИ. Поздравление Главы МО Академическое И.Г.Пыжика

12 ИЮНЯ – ДЕНЬ РОССИИ. Поздравление Главы МО Академическое И.Г.Пыжика 12 июня мы отмечаем главный государственный праздник - День России. Декларация о государственном суверенитете нашей страны, принятая почти три десятилетия назад, провозгласила не только стремление к построению свободного демократического государства, но и стала символом величия России, единения ее народов.

Нам есть чем гордиться — богатейшей историей и культурой, мощным экономическим, научным и военным потенциалом, достижениями соотечественников. Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Сила духа и незыблемые ценности нашего народа – и есть единство, независимость и согласие.

Жители нашего муниципального образования вносят свой весомый вклад в решение общих задач. МО Академическое уверенно заявляет о себе в качестве одного из успешных внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга, занимая ведущие позиции по многим показателям. Это без преувеличения результат совместной работы всех уровней власти, органов местного самоуправления, общественности и предпринимательского сообщества, результат работы каждого и желание сделать наш округ еще более комфортным и привлекательным.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо нашего города и России!