19 февраля свой день рождения отмечает ректор Политехнического университета Петра Великого Андрей Иванович Рудской! ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО АКАДЕМИЧЕСКОЕ И.Г.ПЫЖИКА 19 февраля свой день рождения отмечает ректор Политехнического университета Петра Великого Андрей Иванович Рудской!
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО АКАДЕМИЧЕСКОЕ И.Г.ПЫЖИКА

Уважаемый Андрей Иванович! От имени депутатов Муниципального Совета МО Академическое и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

Символично, что дата Вашего рождения совпадает со днем основания Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого, который Вы возглавляете. Сегодня Политех отмечает свое 125-летие. Благодаря Вашему руководству легендарное высшее учебное заведение занимает лидирующие место среди технических вузов мира.

Университет расположен на территории муниципального образования Академическое и играет важную роль в развитии округа. Приношу Вам слова признательности за тесное сотрудничество и взаимодействие с органами местного самоуправления в реализации вопросов местного значения.

Ваш авторитет руководителя, талант общественного деятеля, лидера научного сообщества, дипломатические качества, неравнодушие и чуткость служат примером. Ваш профессионализм достоин уважения коллег и соратников.

Примите пожелания крепкого здоровья, достижения поставленных целей на профессиональном поприще, счастья и благополучия в личной жизни. Желаю успеха, любви, неиссякаемой энергии и гармонии Вам и Вашим близким!

С уважением –
И.Г.Пыжик, Глава МО Академическое