22 АВГУСТА - ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ! Поздравление Главы МО Академическое Игоря Григорьевича Пыжика 22 АВГУСТА - ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Поздравление Главы МО Академическое Игоря Григорьевича Пыжика

Уважаемые жители округа, дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем Государственного флага России!
Российский триколор объединяет всех нас общим стремлением видеть нашу страну сильной, могучей и процветающей. Под флагом Родины наши воины всегда шли и идут в бой за свою страну, люди строили и строят новые города и поселки, поколения создают мощь и славу России – великой державы. Как сказал император Николай I, где однажды поднят русский флаг, там он уже опускаться не должен. Свой весомый вклад в развитие Российского государства вносят и жители нашего муниципального округа. Благополучие нашей страны, ее победы и достижения напрямую зависят от личного вклада каждого из нас.
Желаю вам успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, великих достижений и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!