23 ФЕВРАЛЯ – ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. Поздравление Главы МО Академическое, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» И.Г.Пыжика Уважаемые жители округа! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – праздник мужества, силы духа, доблести и чести. Этот праздник прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций.

В этот день мы поздравляем солдат и офицеров, доблестно несущих ратную службу и защищающих страну от любого врага. Слова поздравлений звучат в адрес воинов, пребывающих в запасе, готовых при первой необходимости встать в боевой строй. Особую признательность мы выражаем ветеранам Великой Отечественной войны. Нынешнее поколение защитников Отечества с честью продолжает славные традиции и самоотверженно стоит на защите интересов Родины и своего народа.

Отечество – это наш общий дом, родители и семья, страна, земля, на которой мы родились и живем. Хочется поздравить всех, кто выбрал своей профессией отважный путь - беречь и защищать Родину. Сегодня мы как никогда понимаем, насколько важно сохранить и преумножить достижения последних лет для обеспечения национальной безопасности страны.

С праздником, дорогие защитники Отечества! Желаю вам новых успехов в служении Родине! Счастья каждому дому! Крепкого здоровья, бодрости духа, добра вам и вашим близким!